Суббота, 20.04.2024, 15:32
Футбол в России
 
Меню сайта

Категории раздела
Российская футбольная Премьер-Лига [97]
Первый дивизион ПФЛ [40]
Второй дивизион [84]

Наш опрос
Что сделать на сайте?
Всего ответов: 88

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Второй дивизион
Пресс-атташе (П-А): - Прежде чем начнётся пресс-конференция, Евгений Николаевич, разрешите ещё раз выразить самые искренние соболезнования по поводу смерти Анатолия Сылки.

Главный тренер «Машука-КМВ» Евгений Перевертайло (Е.П.): - Да, конечно, это для нас шок и страшная трагедия.

П-А: - Морально это, очевидно, подействовало на ваших ребят, когда команда ехала в Ставрополь?

Е.П.: - И не только когда ехали. Трагедия случилась через день после предыдущей игры. И вы можете понять состояние всей команды. Так как Толя был не просто одним из игроков — он был душой коллектива. Он проводил уже седьмой сезон в нашей команде и пользовался очень большим уважением. Конечно, произошедшее сказалось на нашем тренировочном процессе. Поэтому я благодарен ребятам за то, что они собрались и достойно провели сегодня матч.

П-А: - Подведите, пожалуйста, резюме сегодняшней встречи.

Е.П.: - Что касается матча, на самом деле ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 595 | Добавил: fanat-adm | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

2 мая в первом матче розыгрыша Кубка России по футболу среди ЛФК МРО «Северо-Запад» на стадии 1/8 финала псковская «Стрела» проиграла в городе Гурьевск молодежному составу калининградской «Балтики».

  В первом тайме псковичи еще держались, закончив его со счетом 0:1, а вот во втором сомнений в превосходстве калининградских футболистов не возникало. Забив еще четыре безответных мяча хозяева праздновали победу.
 
 Встреча проходила 2 мая в Гурьевске Калининградской области на травяном поле  городского стадиона. (прим. Гурьевск находится в 7км от Калининграда, население приблизительно 11,5 тыс.чел. Главным спонсором «Балтика»-м (Калининград) является компания «Продуктовый город».)
 
  Матчи Кубка северо-западного региона по регламенту проходят по схеме «дома - в гостях», поэтому псковские любители футбола смогут увидеть ответный матч этих команд, который состоится 10 мая (воскресенье) в П ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 485 | Добавил: fanat-adm | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Встречи псковичей и команд из Наро-Фоминска, еще никогда не заканчивались победой клуба с берегов Великой. Вот и на этот раз, в матче 4-го тура первенстве России второго дивизиона среди команд зоны «Запад», команда Андрея Аленичева не смогла обыграть «Нару-ШБФР». Встреча, которая проходила на стадионе «Нара» в Наро-Фоминске, закончилась со счетом 0:0.
 
  Сыграв два выездных матча, псковская команда возвращается домой. Стоит отметить, что «Псков-747» в двух гостевых встречах не пропустил ни одного мяча, забил три, и записал на свой счет четыре очка.
 По итогам четырех туров псковичи занимают 12-е место в турнирной таблице.

  Следующий матч  ФК «Псков-747» проведет в Пскове на стадионе «747» 7 мая с московским футбольным клубом
«Локомотив-2». Начало встречи в 18:00.
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 576 | Добавил: fanat-adm | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

На трибуне служебного сектора за матчем "Металлург" - "Сибиряк" наблюдал полузащитник красноярской команды Евгений Алексеев.
Месяц назад он перенес операцию на коленном суставе и на время выбыл из учебно-тренировочного процесса. Естественно, было интересно узнать, как он себя чувствует, и услышать его мнение об игре.

- Игра понравилась. Я не видел, как выглядят конкуренты, но с нашими ребятами я общаюсь. Все настроены задачу решать.

- К тренировкам уже приступил?
- Да, четыре дня назад. Бегаю кросс вокруг поля, в тренажерном зале закачиваю связки коленного сустава, плаваю в бассейне.

- Свободного времени сейчас стало больше, чем занимаешься?
- Не так уж и много. В свободное время больше общаюсь с сыном. Попробую сделать из него футболиста.

- ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 524 | Добавил: fanat-adm | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

«Оранжевая» футбольная революция произошла в столице будущей зимней Олимпиады-2014. В Сочи, где раньше существовал клуб высшей лиги, всерьез взялись за возрождение футбольных традиций. Но «Жемчужина-Сочи» никакого отношения к своему прежнему тезке не имеет, разве что прописка у них одна и та же. И старый клуб уже прекратил свое существование, а новый набирает обороты, становится заметной точкой на карте Юга России. Перед командой поставлена задача завоевать путевку в первый дивизион, а затем транзитом проследовать и в премьер-лигу. Не знаю как будет с реализацией второй части плана, а сомнения по выполнению первоочередной задачи, если они и были до этого, полностью развеялись, после посещения города-курорта, где «Жемчужина-Сочи» в матче четвертого тура первенства России второго дивизиона зоны «Юг» со счетом 2:0 переиграла ФК «Волгоград», также делающий первые шаги в своей истории. О подробностях матча мы рассказали, а сейчас о том, что осталось за кадром, но вызывает неподдельный ин ... Читать дальше »

Категория: Второй дивизион | Просмотров: 930 | Добавил: fanat-adm | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Матч начался с минуты молчания в память безвременно ушедшего футболиста "Машука-КМВ" Анатолия Сылки. Приехавшие из Пятигорска болельщики вывесили на 12 секторе восточной трибуны баннер "Толя, ты жив в наших сердцах".
Наверное, трагедия не могла не сказаться на игре "Машука-КМВ". По крайней мере, в первом тайме конструктивной игры у пятигорчан не получилось. Столь же невнятно начало матч и "Ставрополье-2009", но это не стало сюрпризом для ставропольских болельщиков. Команда ещё только строится, нащупывает свою игру.
За весь тайм обе команды считанное число раз угрожали воротам. Самым опасным оказался удар завершавшего хорошую комбинацию Сергея Виноградова, пришедшийся чуть выше ворот пятигорчан. Можно было бы вспомнить ещё два супермомента. Незадолго до перерыва игрок "Машука" влетел в штрафную хозяев и непостижимым образом перекинул и Малахова, и перекладину ворот. А ранее Сергей Виноградов, также оставшийся с глазу на глаз с вратарем гостей, вообще переправил мяч в ворота. Но ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 458 | Добавил: fanat-adm | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

29-ое апреля, "Волга" Ульяновск - "Химик" Дзержинск, 3-0 (1-0), 3800 зрителей
Судья
Пятаев Д.А.(Пм.) 3
Помощники судьи
Худорожков А.С.(Пм.) 5
Худорожков С.С.(Пм.) 5
Голы
Сафин М.А. 42 С 11м
Бурмаков В.А. 72 С игры
Мустафин М.Ф. 90 С игры
Предупреждения
Хадаркевич И.В. 15 Грубая игра
Вагапов И.Ф. 45 Грубая игра
Шиков Н.Н. 61 Срыв атаки

Состав "Химика": Михайлов; Абдулхаликов (Лях, 46), Советлянов, Попов; Шаров, Береснев, Родионов, Владимиров (Рыньгач, 78), Квасов, Фолин (Шиков, 46); Хадаркевич.

"Химик" начал игру излишне осторожно, и хозяева быстро завладели инициативой. В конце первого тайма судья назначил сомнительный пенальти в ворота нашей команды, и счёт в матче был открыт.
После перерыва "Химик" заиграл намого интереснее, особенно выделялись Шиков, Шаров и Квасов. Отличные моменты забить упустили Хадаркевич, Родионов и тот же Квасов. Не забиваешь ты - забивают тебе, и после несогласованности защитника и врат ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 520 | Добавил: fanat-adm | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Голы: А.Некрасов, 11, В.Завьялов, 78.
“Смена” (Комсомольск-на-Амуре): Манев, Пузан, Таказов, Козлов, Горбатюк (Газинский, 87), Малахов, Шаповалов, федотов, Левин, Некрасов (Смирнов, 71), Кочкин.
“Динамо” Барнаул): Евсеев, Зиянгиров, Алахвердов, Абрамидзе, Киселёв (Мягков, 68), Гончаров, Зеленов, Нарылков, Марков, Ашветия, Галиуллин (Завьялов, 67).
Предупреждения: Б.Кочкин, 5, В.Абрамидзе, 8, А.Гончаров, 18, И.Шаповалов, 41, М.Алахвердов, 58, В.Завьялов, 72.
Удаление: И.Шаповалов, 54.
Судьи: Сергеев Сергей Владимирович (Благовещенск), Потапов Роман Алексеевич (Благовещенск), Закоморный Евгений Вячеславович (Благовещенск).
Инспектор: КОСУЛИН Б.В. (Уссурийск).
29 апреля 2009 года. Комсомольск-на-Амуре. Стадион “Авангард”. 8100 зрителей.

Иромашвили Сергей Александрович, главный тренер «Динамо» (Барнаул):
«Игра получилась интересной. В начале первого тайма она была равной, а в середине тайма мы овладели преимуществом. Футбольное поле в Комсомольске-на-Амуре ... Читать дальше »

Категория: Второй дивизион | Просмотров: 508 | Добавил: fanat-adm | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

29 апреля состоялись матчи второго тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Восток»). «Сахалин» свою игру проводил в гостях против
«Металлурга-Кузбасса» из Новокузнецка. Вот как прокомментировал ход матча главный тренер «Сахалина» Сергей Осипов в телефонном разговоре: «Создали ряд моментов, но, к сожалению, их не реализовали. А в обороне сыграли очень невнимательно. В первом тайме пропустили два гола. Один после «стандарта» — упустили игрока, второй – после подачи углового, когда тоже не разобрались с игроками соперника. У нас хорошие возможности забить не использовали Штынь, Тютюнников, но, увы, им не хватило исполнительского мастерства. Во втором тайме атаковали большим силами, чем в одной из контратак воспользовались хозяева поля, забив в наши ворота третий гол. В конце игры Алексеевцев после подачи Штыня один гол отыграл. На этом все и закончилось. 3:1 – выиг ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 597 | Добавил: fanat-adm | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

"Волгоград" - "Волгоград-ВУОР" - 5:3 (3:2)
Голы: Тузовский, 5 -1:0. Чернов, 17 - с пенальти (2:0). Сербин, 20 (3:0). Широзия, 28 (3:1). Широзия, 29 (3:2). Эрлих, 46 (4:2). Эрлих, 57 (5:2). Гагауз, 68 - с пенальти (5:3). 
"Волгоград": Евдохин (инельников, 36), Бесланеев, Чернов, Уфаев (Чумаченко, 36), Костров (Корбан, 25), Смирнов, Клюев, Гайдуков, Сербин (Рафиков, 36), Жданов (Батухтин, 36), Тузовский (Эрлих, 36).
"Волгоград-ВУОР": Бондарев (Малышев, 36), Котлов (П. Веретенников, 49), Кутынец, Бурков, Пелых (Аплеталин, 36), Гайдашевский, Дюжев, Беленинкин (Чурсин, 50), Широзия (Бондарев, 61), Гагауз, П. Веретенников (Казаченко, 36).  
Судья: Александр Царенко. 
30 апреля. Волгоград. Стадион "Монолит". 100 зрителей. 

Обратим внимание на то, что ворота "Волгоград-ВУОР" во втором тайме защищал основной голкипер "Волгограда" Малышев, а вратарь фарм-клуба Бондарев в концовке матча вышел на поле в качестве полевого иорока и не плохо себя прояви ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 581 | Добавил: fanat-adm | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »
Новости

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Связь с админом
-595385048 -ICQ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz