Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 17 » Ротор сыграл в ничью с Батайском
Ротор сыграл в ничью с Батайском
22:07
Сегодня волгоградский Ротор проводил свой матч в гостях, против Батайска-2007 и добился только ничьи со счетом 0:0.
 На этот матч Ротор вышел почти в том составе в котором играл против Ангушта. Произошло только одно изменение, вместо Феськова с первых минут на поле вышел новичок команды Денис Куликов.
 С первых минут волгоградцы пошли атаковать. Но это не привело к голу, не хватало завершающего паса.
Команду приехало поддержать около 50 фанатов. На 12-ой минуте игра сместилась к центру поля, хозяевам удалось выравнеть игру. Батайск провел опасную атаку, которую ударом завершал Зюганов, но попал в защитника. На 15 -ой минуте Деркач забивает гол, но мяч был не защитан - офсайд. На 21 минуте Ларионов решился на дальний удар - вратарь вытащил мяч из-под перекладины - угловой. Подача углового пользы Ротору не принесла. В целом идет равная игра, но Ротор смотрится лучше. На 35-ой минуте хозяева поля в своей штрафной сбили Деркача, судья решил , что Деркач упал сам. В концовке первого тайма Батайск захватили инициативу, прижимая Ротор к его воротам. В итоге первый тайм закончился нулевой ничьей.
 В начале второго тайма Игорь Меньщиков произвел замену, на поле вместо Деркача, вышел новичок команды Андрей Гацко. Начало второго тайма началось с атаки волгоградцев, но хозяева выбили мяч в аут. Идет равная игра. На 56-ой минуте Ротор произвел замену, ушел Яковлев, вышел Жидких. На 61-ой минуте Ротор атаковал правым флангом, но атака закончилась неточным пасом Трояна. В ответной атаке хозяева заработали угловой, подачу прервал Белоусов, сыграв на выходе. На 70-ой минуте после передачи Серова, Жидких головой скидывал мяч на Гацко, но передача была неточна. Ротор больше владеет мячом, но дивидентов это пока не приносит. На 74-ой минуте на дальний удар решается Борисов - неточно. А через пару минут Троян и Серов вывели на удар Жидких, но у того удар не получился. На 78-ой минуте замена у Ротора. Ушел Куликов, вышел Феськов. В концовке матча хозяева поля владеют небольшим преимуществом. На 91-ой минуте Батайск заработал штрафной на правом фланге. После его подачи мяч летел в ворота Ротора, но защитники выбили его подальше от ворот. На 93-ей минуте судья дает свисток об окончании матча. Ничья - 0:0. После финального свистка команда почти в полном составе подошла к сектору где располагались наши фанаты и поблагодарили их за поддержку.

«Батайск-2007»-
«Ротор» 0:0 (0:0)

«Батайск-2007»: Игнатьев, Юдин, Кузнецов, Гузь, Ширшов, Аброскин (Романенко,72), Зюганов (Гринюк,68), Говорухин (Рудковский,87), Состин, Боков, Мезинов (к.),(Черенков,89).
«Ротор»: Белоусов, Астунин, Борисов, Деркач (Гацко,46), Истомин, Куликов (Феськов,78), Ларионов, Серов(к.) Троян, Тюнин, Яковлев (Жидких,56).
Предупреждения: Деркач,30 (грубая игра), Боков,30 (грубая игра), Серов,37 (грубая игра), Куликов,41 (грубая игра), Кузнецов,66 (грубая игра).
Судьи: Шпилев Денис Андреевич (Белгород), Подоляко Александр Николаевич (Белгород), Иванов Максим Владимирович (Белгогрод).
17 апреля 2009г. г. Батайск. Стадион «Локомотив». Ясно +16. Зрителей: 2300.
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 529 | Добавил: fanat-adm | Рейтинг: 0.0/0 |