«Сатурн»: Кински, Зелао, Игонин, Немов, Топич, Кириченко, Нахушев, Евсеев, Каряка (Еременко, 83), Ангбва, Кузьмичев (Ковель, 63).

Запасные: Ребров, Еременко, Халилович, Воробьев, Мальков, Иванов.

ФК «Москва»: Жевнов, Вукич (Якубко, 36), Ребко, Набабкин, Епуряну, Самедов, Окоронкво, Дакоста (Григалава, 26), Бракамонте (Крунич, 85), Чеснаускис.

Запасные: Амельченко, Шешуков,Ставпец, Йоп.

Наказания: Зелао, 37. Тарасов, 55. Чеснаускис, 79 (предупреждения). Тарасов, 83 (вторая ж.к., удаление).

Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

Помощники: Тихон Калугин (Москва), Антон Аверьянов (Москва).

Резервный судья: Александр Колобаев (Москва).

Делегат матча: Андрей Будогосский (Москва).

«Горожане» очень активно начали игру. На 13-й минуте матча Вукич на пару с Бракамонте едва не протолкнули мяч в сетку после стандарта. Раменчан выручил Кински. Выручил он и  позже, когда Чеснаускис подрезал мяч в ворота после навеса Самедова. «Сатурн» ответил лишь одним моментов. Зато он едва не привел к голу. Человек-касание Кириченко с 40 метров неожиданно ударил по воротам. Жевнову стоило больших трудов перевести мяч на угловой.

К сожалению для Миодрага Божовича, « Москве» уже в первой половине встречи пришлось провести две вынужденные замены. Вместо получивших травмы Дакосты и Вукича на поле появились Григалава и Якубко.

Ближе к концу первого тайма активизировался «Сатурн». Один из стандартов в исполнении Нахушева едва не завершился взятием ворот. Затем Окоронкво в последний момент накрыл удар Кириченко с убойного расстояния.

В начале второй половины встречи «Сатурн» снова был близок к успеху. Мяч после удара головой Зелао скользнул по перекладине. «Москва» ответила опасным розыгрышем штрафного, после которого Самедов бил по воротам впритирку со штангой. После этого «горожане» едва не открыли счет. Чеснаускис выбежал один на один с Кински, но не сумел его переиграть.

Откровенно говоря, была абсолютно равной, но повезло больше «Москве». На 75-й минуте матча прострел Набабкина смутил Кински. Голкипер выпустил мяч из рук, а тут как тут был Бракамонте, не раз забивавший на стадионе в Раменском.

Сохранить добытый перевес было очень непросто. За десять минут до конца вторую желтую карточку схлопотал Тарасов. «Сатурн» пытался бомбардировать штрафную «горожан» навесами – это были цветочки. Ягодки пошли позже.  На 90-й минуте Кириченко едва на спас одноклубников – его удар головой прошел рядом со штангой. Несколько мгновений спустя Епуряну, как и в матче со «Спартаком», вынес мяч из пустых ворот. 1:0 - в пользу «Москвы» в итоге.
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 521 | Добавил: fanat-adm | Рейтинг: 0.0/0 |