Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 18 » МОЛОДЕЖКА ДВА ЗАБИЛА, НО ТРИ ПРОПУСТИЛА
МОЛОДЕЖКА ДВА ЗАБИЛА, НО ТРИ ПРОПУСТИЛА
20:34

Молодежный состав «Ростова» потерпел пятое подряд поражение на старте, но в отличие от четырех предыдущих встреч наконец-таки поразил ворота соперников, дважды в течение матча отыгрывался и уступил лишь в компенсированное время.

До перерыва игра почти не баловала опасными моментами, однако на исходе тайма обернулась голом. Являвшийся ключевой фигурой в развитии и завершении атак гостей атлетичный Салугин, наведя шороху в штрафной ростовчан, пяткой вырезал мяч назад подключившемуся центральному защитнику Политевичу, который забил низом от штанги — 0:1.

Едва началась вторая половина встречи, как случилось ожидаемое в течение предыдущих 406 минут, сыгранных ростовчанами в чемпионате. Тоже центральный защитник Скляров головой подправил подачу Хагбы со штрафного — 1:1 и отпраздновал гол с такой бурей эмоций, сопровожденной снятием майки, что шансы избежать желтой карточки отсутствовали напрочь. В отличие от целой серии возможностей самарцев снова выйти вперед, что усилия голкипера Соловьева и неточность волжан отсрочили до 72-й минуты, когда проход Разделкина прервался откатом Костяеву — 1:2. Однако вскоре Салеев шикарным пасом вывел один на один только что появившегося на поле М. Курбанова — 2:2. И игра, по всей видимости, докатилась бы до ничьей, если бы не вызвавший споры штрафной, назначенный уже в компенсированное время и пробитый под перекладину Костяевым — 2:3.

Ростов (Ростов-на-Дону) — Крылья Советов (Самара) - 2:3 (0:1).
Голы:
Политевич, 44 — 0:1, Скляров, 47 — 1:1, Костяев, 72 — 1:2, М. Курбанов, 81 - 2:2, Костяев, 90+2 — 2:3.
Ростов: Хотеев (Соловьев, 46), Лещиков (к), Шамара, Скляров, Хагба, Васильев, Гусейнпур (Левченко, 89), Матрахов (М. Курбанов, 80), Салеев, Живко (Баннов, 80), Кириченко (Калмыков, 83).
Крылья Советов: Будаков (Юрченко, 46), Ткаченко, Политевич, Шустиков, Друковский, Песегов (Цаллагов, 66), Кузьмин, Антонов (к) (Попков, 90+6), Разделкин (Подрезов, 73), Костяев, Салугин (Рушницкий, 80).
Наказания: Салеев, 21, Разделкин, 36, Хагба, 39, Скляров, 47, Шустиков, 49, Песегов, 64, Ткаченко, 65, Матрахов, 76, Рушницкий, 90+1 - предупреждения.
Судья Л. Верулидзе (Владикавказ).
17 апреля. Батайск. Стадион «Локомотив». 1500 зрителей. +12 градусов.
Удары по воротам: 10-18, из них в створ ворот: 3-7, угловые: 2-4.

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 477 | Добавил: fanat-adm | Рейтинг: 0.0/0 |