Пятница, 26.04.2024, 02:42
Футбол в России
 
Меню сайта

Категории раздела
Российская футбольная Премьер-Лига [97]
Первый дивизион ПФЛ [40]
Второй дивизион [84]

Наш опрос
Что сделать на сайте?
Всего ответов: 88

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 22
«Волгоград» - «Ротор» - 1:0 (1:0)

Гол: Тузовский, 20.

«Волгоград»: Евдохин, Уфаев, Чернов, Костров, Бесланеев, Корбан (Клюев, 57), Гайдуков, Веретенников (Рафиков, 89), Тузовский (Стрельников, 74), Сербин (Батухтин, 46), Жданов (Эрлих, 65). Запасные: Малышев.

«Ротор»: Белоусов, Астунин (Яковлев, 58), Пушкарев, Истомин, Куликов, Ларионов, Борисов (Гацко, 14), Троян, Тюнин, Деркач (Глазюков, 54), Серов (Жидких, 68). Запасные: Тарасов, Феськов, Акентьев.

Предупреждения: Жданов, 22 ( ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 493 | Добавил: fanat-adm | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

Предлагаем ознакомиться со стенограммой послематчевой пресс-конференции главных тренеров команд "Ставрополье-2009" и ФК "Ставрополь"

ЗАЗДРАВНЫХ Валерий Петрович, главный тренер ФК "Ставрополье-2009":
- Вы на последней послематчевой пресс-конференции сказали, что будете выпускать смешанный состав, а сегодня вышел основной. С чем это связано?
- У нас приехали два новых человека, да и основной состав не наиграл то количество игр, чтобы прийти к оптимальной форме. У нас задач в Кубке никаких нет, понятно, что и ФК "Ставрополь" маловероятно, что будет играть в финале Кубка, хотя я им желаю пройти как можно дальше, чтобы сюда хотя бы приехала команда первой лиги, чтобы народ пришел. У нас скамейка небольшая, есть травмированные, которые по своим физическим кондициям не могли выйти. Ну и две команды хотели посмотреть друг на друга, да и зрителям было бы интересней смотреть на основные составы, нежели смешанные
- Оцените х ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 536 | Добавил: fanat-adm | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

В матче второго тура Росгосстрах первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона команда Владимира Казачёнка со счётом 0:1 уступила череповецкой «Шексне». Единственный гол в этом матче забил Андрей Бубуичков.
 
  Игра смотрится, неплохо играли, а вот результат подкачал.

"Смена-Зенит" (Санкт-Петербург) - "Шексна" (Череповец) - 0:1 (0:0)
Гол: Бубичков, 71 (0:1).

"Смена-Зенит": Арсеньев, Горбунов, Лозенков, Смирнов, Бабенков, Сиротов (Юдин, 67), Жуков (Зубов, 46), Миронов, Нагуманов, Пятников, Машков.

"Шексна": Петров, Шестаков, Ершов, Кибизов, Моисеев, Тихов (Фельк, 46), Бубичков, Смирнов, Фетисов, Паршин, Жикул.

 


 На пресс-конференции, состоявшейся после игры с «Шексной» главный тренер «Смены-Зенита» поделился впечатлениями от матча, рассказал журналистам о ротации в составе своей команды и планах на предстоящую игру кубка.


- Могу сказать, что от этой игры я получил больше ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 486 | Добавил: fanat-adm | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

Вчера голкипер ФК «Металлург» Дмитрий Алексеев в матче с новосибирской «Сибирью» получил травму. 

Травму вратарь получил на 80-й минуте встречи. Доиграть матч до конца Дмитрий не смог. В ворота «Металлурга» встал дублер Алексеева Евгений Шамрин. 

Как сообщил GOROD48 Дмитрий Алексеев, его беспокоит колено. Однако определить, насколько серьезна травма основного голкипера, пока не представляется возможным. Точный диагноз будет поставлен сегодня вечером после обследования в городской клинической больнице. Как долго продлиться восстановление одного из любимцев липецких болельщиков неизвестно. 

Напомним, в прошлом сезоне Дмитрий Алексеев из-за повреждения почки выбыл из строя на несколько недель. Выздоровев, голкипер моментально набрал форму, и помог клубу вернуться в первый дивизион. 

Кстати, в игре с «Сибирью» пострадал капитан «Металлурга» Николай Иванов. Его травма, к счастью, не опасна. Уже сегодня Иванов принимал участие в тренировке кома ... Читать дальше »
Категория: Первый дивизион ПФЛ | Просмотров: 500 | Добавил: fanat-adm | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

Валерий Петраков, главный тренер "Алании":

Каждый раз я предупреждаю свою команду, что легких, проходных игр не будет. К сожалению, мои слова доходят не до всех. Не буду конкретизировать имена игроков, к которым у меня есть претензии. Это наше внутреннее дело. В чем-то нам проще играть на выезде. Домашние матчи даются нам тяжелее. Что касается Чижека, то вроде как его травма не столь серьезна, он получил сильный ушиб ноги, но думаю, к следующему матчу будет в строю.

Юрий Ковтун, главный тренер "МВД России":

После матча я пожал руку каждому футболисту. У меня нет к ним претензий. После домашних неудач мы планировали взять очки на выезде. Опасаюсь, что неудачи на старте психологически надломят команду. Теперь придется прилагать усилия, чтобы раскрепостить футболистов.

Категория: Первый дивизион ПФЛ | Просмотров: 495 | Добавил: fanat-adm | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

На пресс-конференции, состоявшейся после игры с «Шексной» главный тренер «Смены-Зенита» поделился впечатлениями от матча, рассказал журналистам о ротации в составе своей команды и планах на предстоящую игру кубка.


- Могу сказать, что от этой игры я получил большее удовлетворение, чем от предыдущей: мы сумели восстановиться и улучшить нашу игру. Если мы будем продолжать в том же духе, а я надеюсь, мы будем продолжать, то скоро пойдут и победы.

- Сегодня вы поменяли вратаря, это плановая ротация?
- Нет, не плановая. Владимир Сулейманов получил растяжение в прошлом матче, и сейчас проходит процедуру восстановления. Когда он будет чувствовать себя лучше – сможет выйти на поле.

- А почему на поле не было Никиты Колесникова? ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 507 | Добавил: fanat-adm | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

Новости

Поиск

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Связь с админом
-595385048 -ICQ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz