Четверг, 25.04.2024, 13:10
Футбол в России
 
Меню сайта

Категории раздела
Российская футбольная Премьер-Лига [97]
Первый дивизион ПФЛ [40]
Второй дивизион [84]

Наш опрос
Что сделать на сайте?
Всего ответов: 88

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 23
Пресс-атташе «Ставрополя» Юрий КОРНИЕНКО (Ю.К.) представил: - Валерий Петрович Заздравных – главный тренер футбольного клуба «Ставрополья-2009». Валерий Петрович, вы на послематчевой пресс-конференции после игры с «Торпедо» сказали, что будете выпускать смешанный состав. А тут вдруг вышел основной. С чем это связано?

Главный тренер "Ставрополья-2009" Валерий ЗАЗДРАВНЫХ (В.З.): - Это с чем связано, что у нас приехали люди два новых человека. И весь основной состав – они ещё не наиграли такого количества игр, чтобы прийти к оптимальной форме. У нас задач в Кубке вообще никаких нет. Но, понятно, что и ФК «Ставрополь» маловероятно, что будет в финале Кубка играть, хотя я им желаю, чтобы они прошли как можно дальше - хотя бы чтоб сюда приехала команда первой лиги, чтобы народ пришёл, посмотрел на Кубок. Я им этого от души желаю! У нас скамейка не такая небольшая. У нас есть травмированные люди - те, которые по своим физическим кондициям не могли сегодня выйти. Ну и дв ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 463 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Сегодня, семью матчами стартовал турнир в центральной зоне 2-го дивизиона

Первыми в борьбу вступили дебютант подольский «Авангард» и «Елец». Тезка курского «Авангарда» оказался сильнее – 2:0 и возглавил турнирную таблицу. По меньшей мере до следующего тура.

Впрочем, верхнюю строчку подмосковный «Авангард» будет делить с «Локомотивом» из Лисок справившим победу над смоленским «Днепром» — 2:0 и «Рязанью» с тем же счетом одолевшую «Зодиак-Оскол».

В Воронеже в одном из центральных матчей 1 тура встречались «Факел-Воронеж» и брянское «Динамо». «Динамовцы», забив быстрый гол, вели в счете почти до финального свистка, однако, под занавес встречи хозяевам удалось отыграться с пенальти. 1:1.

Остальные матчи тура принесли следующие результаты:

«Ника» — «Сатурн-2» — 1:1.

«Звезда» — «Русичи» — 1:0

«Спартак» Тамбов — «ФСА» Воронеж — 0:0.

Официальный сайт: fc-avangard.ru

Категория: Второй дивизион | Просмотров: 469 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

ФК «Псков-747» заключил контракт с Романом Кагазежевым, выступающим в прошлом сезоне за клуб Высшей лиги Белоруссии ФК «Витебск».

  Роман Валерьевич Кагазежев родился 31 марта 1980 года в г. Пскове. Рост 175 см, полузащитник/нападающий.
  Воспитанник псковского тренера Андрея Колышева. Начал заниматься футболом в ДЮСШ-4, которая называлась «Искра».
 Свой профессиональный футбольный путь начинал в великолукской «Энергии» (г.Великие Луки), где его заметили представители юношеской сборной России, а затем и агенты московского «Динамо».
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 584 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

С первых минут новотройчане показали, кто в матче фаворит. Диктор по стадиону не успела объявить составы играющих команд, а Илья Ильин уже вынимал мяч из сетки собственных ворот. Хорошую комбинацию разыграли игроки «Носты» и вывели один на один с голкипером полузащитника Алексея Семёнова, который без труда переиграл вратаря гостей. Такого начала не ожидали даже болельщики, которые были приятно удивлены этому событию. После забитого гола игра новотройчан выглядела еще более убедительной.
      На 7-й минуте высокорослый нападающий «ностовцев» Лёвшин, принял мяч из глубины поля, но его сбили на самой линии штрафной. Исполнять опасный стандарт принялся Андрей Пазин, и мастерски перебросив стенку, отправил мяч в самую девятку ворот. У Ильина не было ни единого шанса.
      После второго, быстрого, забитого гола игра приобрела более спокойный характер. «Носта» ненадолго успокоила ... Читать дальше »
Категория: Первый дивизион ПФЛ | Просмотров: 565 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

После трехлетнего перерыва на стадионе «Динамо» вновь состоялось дальневосточное дерби. «Луч-Энергия» принимал хабаровских армейцев. «Желто-синие» были настроены только выигрывать, но одержать первую победу в сезоне и покинуть «подвал» турнирной таблицы в шестом туре чемпионата не получилось. Все усилия приморцев перечеркнули три минуты в самом конце матча.
Несмотря на непогоду, испортившую двухдневным ливнем поле стадиона «Динамо» хозяева быстро завладели инициативой. Уже на первых минутах матча было создано несколько опасных моментов. В одной из атак, после длинной многоходовки, Дедечко пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.

А гости заставили встрепенуться хозяев уже на седьмой минуте. Атака «СКА-Энергии» началась с прохода по флангу Кармазиненко, а завершилась тем, что Мурнин, находясь во вратарской «Луча» не попал по мячу. Перед ударом казалось, что гол неизбежен, но фортуна была на стороне «желто-синих».

После этого эпизода приморцы взяли нити ... Читать дальше »
Категория: Первый дивизион ПФЛ | Просмотров: 511 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Перед четвертьфинальным матчем кубка России корреспонденты газеты "Советский спорт" задали несколько вопросов тренерам команд "Москва" и "Томь".

Валерий Непомнящий и Миодраг Божович – сама интеллигентность. Однако перед четвертьфинальным матчем мы попросили тренеров «вооружиться» и устроили между ними что-то вроде перестрелки из вопросов – ответов.

– Давно ли вы были в Европе?

Валерий Непомнящий: – Позвольте, а почему именно такой вопрос? Хотя я понимаю, к чему вы клоните. О том, что мы можем попасть в еврокубки благодаря удачному выступлению в Кубке России, знаю. Недавно по этому поводу целую теорию выдвинул профессор Томского политехнического университета, рьяный болельщик нашей команды. «Валерий Кузьмич, – говорит. – Нам так просто попасть в Европу! Вот при таком-то раскладе надо только в финал Кубка ... Читать дальше »

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 557 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

1/4 финала                  22 апреля 2009 года

Москва, «Стадион им. Э.А. Стрельцова»

3 000 зрителей   t 5 градусов ... Читать дальше »

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 467 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов ответил на вопросы журналистов после игры с ЦСКА:

«Мне тяжело комментировать матч, на который мы возлагали большие надежды. Желание победить у нас было очень большое. К сожалению уступили. Если говорить по игре, то она была равной и все решил один единственный гол в наши ворота.
Имея неплохие моменты, мы не реализуем их. Мне тяжело судить - проблемы ли это психологии или что-то иное.

Решение КДК не касается «Локомотива», оно касается нашего футбола в целом. Очень интересное решение. И оно меня удивило. И это не зависит от того, «Локомотив» тут был или какой-то другой клуб. Мы в той игре могли попасть в такую же ситуацию, когда я хотел заменить Торбинского на Муджири. Но мне четко сказали – это 0:3. В итоге вышел Глушаков. Речь не идет о том, чтобы лишить или не лишить кого-то очков. Но раз мы сами составили регламент, то и все без исключения должны его придерживаться ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 449 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Сегодня в четвертьфинале Кубка России в Черкизове встречались «Локо» и ЦСКА. Тактика красно-зеленых в отсутствие травмированных Торбинского и Одемвингие не претерпела изменений – место выдвинутого форварда занял Джиби Фалл, а Денис Глушаков составил вместе с Дуймовичем и Ивановым трио в центральной оси «Локомотива».
Первый тайм не принес болельщикам железнодорожников эмоций, связанных с опасными моментами у «армейских» ворот. Лишь однажды наш игрок оказался неприкрытым вблизи владений ЦСКА – Янбаев получил мяч от Сычева, ворвавшись в штрафную, однако вместо опасного прострела, Ренат сподобился лишь на невразумительный удар в сторону северной трибуны стадиона.
Во второй 45-минутке игра уже больше напоминала дерби. Первый опасный момент тайма вылился в гол. Родольфо в единоборстве в центре поля уступил мяч Красичу, хавбек армейцев пробежал с мячом 20 метров, собрал вокруг себя троих защитников «Локо» и выдал аккуратный пас на ход набегающему Нециду. Нападающий гостей без по ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 469 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев поделился своими впечатлениями о вчерашнем матче против владимирского «Торпедо» (0-0) и рассказал, почему нашей команде вновь не удалось забить:

- На мой взгляд, матч выдался интересным во всех отношениях - и по характеру игры, и по развитию событий. Мы знали, что «Торпедо» очень сильная и сбалансированная команда. Этим составом они играют уже не первый год. В то время как наша команда, по сути, существует только три месяца. А некоторые основные игроки, такие как Епихин и Габулов, в команде и того меньше месяца. Если бы мы начали играть в открытый футбол, владимирцы переиграли бы нас за счет своего опыта. Поэтому мы сознательно отдали инициативу сопернику и позволили им свободно распоряжаться мячом на своей половине поля. Но, как только игроки «Торпедо» переходили центр поля, мы начинали активно обороняться и стараться проводить быстрые контратаки. И в принципе, в первом тайме, соперник не создал ни одного ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 477 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев поделился своими впечатлениями о вчерашнем матче против владимирского «Торпедо» (0-0) и рассказал, почему нашей команде вновь не удалось забить:

- На мой взгляд, матч выдался интересным во всех отношениях - и по характеру игры, и по развитию событий. Мы знали, что «Торпедо» очень сильная и сбалансированная команда. Этим составом они играют уже не первый год. В то время как наша команда, по сути, существует только три месяца. А некоторые основные игроки, такие как Епихин и Габулов, в команде и того меньше месяца. Если бы мы начали играть в открытый футбол, владимирцы переиграли бы нас за счет своего опыта. Поэтому мы сознательно отдали инициативу сопернику и позволили им свободно распоряжаться мячом на своей половине поля. Но, как только игроки «Торпедо» переходили центр поля, мы начинали активно обороняться и стараться проводить быстрые контратаки. И в принципе, в первом тайме, соперник не создал ни одного ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 480 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев поделился своими впечатлениями о вчерашнем матче против владимирского «Торпедо» (0-0) и рассказал, почему нашей команде вновь не удалось забить:

- На мой взгляд, матч выдался интересным во всех отношениях - и по характеру игры, и по развитию событий. Мы знали, что «Торпедо» очень сильная и сбалансированная команда. Этим составом они играют уже не первый год. В то время как наша команда, по сути, существует только три месяца. А некоторые основные игроки, такие как Епихин и Габулов, в команде и того меньше месяца. Если бы мы начали играть в открытый футбол, владимирцы переиграли бы нас за счет своего опыта. Поэтому мы сознательно отдали инициативу сопернику и позволили им свободно распоряжаться мячом на своей половине поля. Но, как только игроки «Торпедо» переходили центр поля, мы начинали активно обороняться и стараться проводить быстрые контратаки. И в принципе, в первом тайме, соперник не создал ни одного ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 454 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев поделился своими впечатлениями о вчерашнем матче против владимирского «Торпедо» (0-0) и рассказал, почему нашей команде вновь не удалось забить:

- На мой взгляд, матч выдался интересным во всех отношениях - и по характеру игры, и по развитию событий. Мы знали, что «Торпедо» очень сильная и сбалансированная команда. Этим составом они играют уже не первый год. В то время как наша команда, по сути, существует только три месяца. А некоторые основные игроки, такие как Епихин и Габулов, в команде и того меньше месяца. Если бы мы начали играть в открытый футбол, владимирцы переиграли бы нас за счет своего опыта. Поэтому мы сознательно отдали инициативу сопернику и позволили им свободно распоряжаться мячом на своей половине поля. Но, как только игроки «Торпедо» переходили центр поля, мы начинали активно обороняться и стараться проводить быстрые контратаки. И в принципе, в первом тайме, соперник не создал ни одного ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 506 | Добавил: fanat-adm | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Новости

Поиск

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Связь с админом
-595385048 -ICQ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz