Суббота, 20.04.2024, 12:19
Футбол в России
 
Меню сайта

Категории раздела
Российская футбольная Премьер-Лига [97]
Первый дивизион ПФЛ [40]
Второй дивизион [84]

Наш опрос
Что сделать на сайте?
Всего ответов: 88

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 24 » Дик Адвокаат: «Нужно брать три очка»
Дик Адвокаат: «Нужно брать три очка»
06:04
Главный тренер сине-бело-голубых провёл на базе «Зенита» открытую тренировку команды, после чего ответил на вопросы журналистов.


- Довольны ли Вы решением КДК?
- Я думаю, они приняли решение, которое должны были принять. Эти три минуты не повлияли на игру. В законе не прописано, что за выход седьмого легионера на поле полагается наказание в виде технического поражения. Это абсолютно правильное решение комиссии.

- Вы знаете, что «Локомотив» хочет обжаловать это решение?
- Да, но для честной победы, у «Локомотива» был единственный вариант - обыграть нас со счетом 3:0 на поле. Я всегда хорошо отношусь к этой команде, у них хорошая игра, хороший стадион, но они не заслуживали победы над нами. Я удивлён их желанием подать протест.

- Как Вам игра Андрея Аршавина в «Арсенале»?
- Мы знали и знаем настоящие профессиональные качества Андрея, его высокий уровень и ему нужно было только дать время раскрыться. Мы говорили об этом Венгеру и он знал, на что способен Андрей. Он купил такого игрока довольно дёшево.

- Возникают ли проблемы, когда против Мейры играет футболист такого плана, как Одемвинге?
- Он играет за сборную Нигерии, и это уже значит, что он хороший игрок. Одно из его лучших качеств, это скоростная обводка. В матче всегда кто-то быстрее действует в одной ситуации, кто то в другой. Это футбол и с этим ничего не поделаешь. Мы на выезде показали хорошую игру.

- Матч с «Химками» будет сыгран на «Петровском». Улучшилось ли состояние поля или оно опять будет помехой для Вашей команды?
- За две недели ничего не изменилось. Возможно, трава подросла, но земля остается мягкой, поскольку её сожгли и испортили.

- Почему на тренировке нет Анатолия Тимощука?
- Он улетел в Стамбул на церемонию передачи Кубков.

- «Химки» находятся в конце турнирной таблицы. Стоит ли бояться такого сопеника?
- Такие команды обычно резко начинают выигрывать, и наша задача - отложить этот момент. У них всего одно очко, и тренеру с такой командой сложно работать. У них есть травмированные игроки, и поэтому возникают такие сложности. Но я говорю только о своей команде. В этом матче нам нужно брать свои три очка, поскольку за последние два матча мы потеряли четыре очка.

- Мнение о Сарсании как о тренере?
- Очень хороший тренер и в прошлом году он это доказал. Он мог зарабатывать намного больше, как агент или спортивный директор, чем тренер. Я уважаю это его решение.

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 548 | Добавил: fanat-adm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости

Поиск

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Связь с админом
-595385048 -ICQ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz