Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 24 » Послематчевые комментарии тренеров "Москвы" и "Томи"
Послематчевые комментарии тренеров "Москвы" и "Томи"
06:05

«Перед нами стоит нормальная задача в Кубке России: если получится, выйти в финал и выиграть там. Но это будет очень трудно. Сегодня нам тоже пришлось сложно.

В воскресенье нам предстоит еще одна встреча. И для меня, и для моего коллеги подготовка к этой игре будет сложной. Но играть все равно надо. По той игре, что мы показали во втором тайме, можно считать, что будем действовать лучше в матче чемпионата России.

Думаю, что в первом тайме Томск был лучше, нам же везло. После выхода Якубко гостям стало сложнее обороняться, у нас впереди действовали два больших игрока».

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинале Кубка России от «Москвы» (1:2), а также заявил, что руководство клуба полностью ему доверяет, передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Я очень доволен качеством игры, но в футболе многое зависит от удачи. Она была не нашей стороне сегодня.

Божович верно сказал, мы и хотели сыграть так, как соперник не ожидал. В конце матча силы у команды были, но не хватило адреналина. Поражение – вопрос психологии», – заметил тренер.

Отвечая на вопрос, не возникнет ли у него проблемы с руководством из-за того, что команда вылетела из турнира, Непомнящий ответил: «Ну что вы, какие проблемы! Мы уступили в упорной борьбе. А у меня очень адекватное руководство»

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 536 | Добавил: fanat-adm | Рейтинг: 0.0/0 |