Четверг, 25.04.2024, 03:43
Футбол в России
 
Меню сайта

Категории раздела
Российская футбольная Премьер-Лига [97]
Первый дивизион ПФЛ [40]
Второй дивизион [84]

Наш опрос
Что сделать на сайте?
Всего ответов: 88

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 25

Не использовав свои моменты в первом тайме, армейцы пропустили решающий гол во втором

Получивший травму в предыдущем туре Аль-Таравна не поехал с командой на этот матч, а вот Асланиди и Маркосов вернулись в состав команды, первый после повреждения пропустил несколько тренировок, второй — после дисквалификации не играл в прошлом туре.

В первом тайме СКА выглядел предпочтительнее. Хозяева поля запомнились только опасным штрафным в исполнении Дышекова (еще в минувшем сезоне защищавшем цвета армейцев) — Ковнеристов перевел мяч, направлявшийся в верхний угол ворот, на угловой.

Ростовчане, в свою очередь, частенько тревожили оборону ставропольчан. Ивашенцев и Бакланов едва не поразили цель после розыгрышей угловых, Грантовский едва не перебросил Стрикалова со штрафного. А кульминация тайма произошла на 43-й минуте. Маркосов вышел один на один с вратарем, но не смог переиграть Стрикалова.

Во втором тайме игра перевернулась. Команд ... Читать дальше »

Категория: Второй дивизион | Просмотров: 559 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

«Ротор» - ФК «Таганрог» 1:1 (1:0)

 4 тур. 24 апреля, 17:30, г.Волгоград, стадион «Олимпия», 2 700 зр.

«Таганрог»: Бокша; Селюков, Орехов, Степанов(к), Шевченко; Белоколосов, Мисюра (40, Великородный (83, Тараненко), Ванжула, Николаев (66, Смирнов), Стан; Зубченко (90, Танасов).

«Ротор»: Белоусов, Астунин, Истомин, Гуликов, Гацко, Деркач, Жидких (83, Акентьев), Ларионов (54, Борисов), Троян (46, Феськов), Тюнин, Глазюков (72, Яковлев).

 Голы: Деркач (28 мин); Николаев (47 мин).

Предупреждения: Ларионов, Тюнин, Истомин; Николаев.

Судья: ... Читать дальше »

Категория: Второй дивизион | Просмотров: 568 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Сегодня на поле стадиона в Химках футболисты «Торпедо-ЗиЛ» полу резервным составом провели матч с соперником по зоне «Запад» - «Локомотивом-2» из Москвы. Итог победа «Торпедо-ЗиЛ» - 1:0. Единственный гол был забит в дополнительное время Георгием Куловым на 100 минуте матча. На матче присутствовало 750 зрителей.

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Изотов, Морыганов К., Бакулин, Коротков, Самсонов А., Дятель (к), Мирзабеков (Квач, 6, Кулов, 84), Кленкин (Никулов, 69), Моисеенков, Тихонов (Безлихотнов, 108), Абаев (Тарала, 46). Запасные: Кобозев, Городцов.

Предупреждения: Самсонов А. (79, грубая игра), Ко ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 552 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся матч 1/256 финала Кубка России, в котором железнодорожники встречались с московским «Торпедо-ЗИЛ». Начало игры прошло в равной борьбе. В конце первого тайма мог забить Артур Саркисов - после мощного удара нашего нападающего мяч пролетел чуть выше ворот соперника. Во второй половине встречи, после розыгрыша штрафного сильно пробил по воротам Алексей Блоха, но мяч прошел рядом со штангой. Зиловцы также имели пару хороших моментов, но реализовать их благодаря нашей обороне так и не удалось. Ключевой момент встречи наступил в первой 15-ти минутке дополнительного времени, когда после второй желтой карточки с поля был удален Илья Мякинкин. В неравной борьбе железнодорожники не смогли оставить неприкосновенными свои ворота. На 100-й минуте после подачи штрафного Георгий Кулов головой переправил мяч в сетку. 1-0 – победа «Торпедо-ЗИЛ». Железнодорожники вылетают из борьбы за Кубок России.

Состав «Локо-2»: ... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 501 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

20 апреля на учебно-тренировочной базе ЦСКА "Ватутинки" состоялся товарищеский матч между командами ПФК ЦСКА и ПФК "Дмитров". Игра завершилась вничью 3-3.
Так как обе команды, ЦСКА в воскресенье, а "Дмитров" в субботу, проводили официальные матчи, то многих игроков стартового состава в обоих командах не было, и матч проходил 80 минут. Несмотря на это, матч получился зрелищным, богат на голы. Дмитровчане проявили волю к победе отыграв два мяча, причем Александр Тихонов сравнял счет за 3 минуты до конца игры.
... Читать дальше »
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 591 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

На пресс-конференции, посвящённой итогам матча «Зенит»-«Химки» главный тренер подмосковной команды рассказал о петербуржцах, находящихся в аренде в его команде и отметил более классный уровень команды Дика Адвокаата.


- Во-первых, я хотел бы поздравить «Зенит» с победой, - сказал Константин Сарсания во время послематчевого общения с представителями СМИ. - «Зенит» - очень сильная команда. Вместо того, чтобы использовать хотя бы одну возможность из двух, что у нас были, мы остались вдесятером. Хочу поблагодарить и своих ребят - ведь счёт был 3-2, сохранялась даже некоторая интрига, но в итоге выиграла более классная команда.

- Краткое мнение о бывших зенитовцах и игроках из Петербурга, арендованных вами в этом сезоне.
- У этих ребят неплохие инди ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 535 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Этот год атакующий полузащитник «Зенита» начал более чем удачно. В феврале Файзулин забил гол, который окончательно снял все вопросы по поводу того, кто сильнее: «Зенит» или «Штутгарт»? В марте твердо закрепился в стартовом составе нашей команды, став штатным исполнителем большинства стандартных положений. Наконец, в середине апреля у Виктора родился сын. С этого радостного события мы и начали разговор.


– Меня буквально переполняют чувства (улыбается). Чувства новые, ранее незнакомые. Да, мы долго ждали рождения ребенка, но я не мог предположить, насколько сильные эмоции это вызовет у меня. В первый же день удалось увидеть сына, даже искупать его – непередаваемые ощущения! Назавтра только отработал на тренировке, и первое желание – ехать в роддом, находитьс ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 520 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Коллектив футбольной команды «Терек» Грозный имени Ахмат-Хаджи Кадырова с большим воодушевлением воспринял известие об отмене режима контртеррористической операции на территории Чеченской Республики.

Курс, обозначенный первым Президентом Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым и успешно реализуемый национальным лидером чеченского народа, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, явился фундаментом национального возрождения чеченского народа и укреплений позиций региона на международном уровне.
  Отмена режима КТО ознаменовала собой окончательное наступление мира на нашей земле. Общеизвестный факт – молодежь Чеченской Республики – главная опора и надежда Президента, всего нашего народа. Рамзан Ахматович Кадыров доверяет молодежи, верит в нее. Сегодня наша молодежь находится на передовом рубеже, в авангарде позитивных дел и возрождения. Благодаря вниманию Президента Кадырова у молодежи Чеченской Республики появился исторический шанс проявить себя в разн ... Читать дальше »

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 465 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Генеральный директор Валерий Карпин, руководивший игрой команды в Казани, рассказал о победе над «Рубином».

— Можно сказать, что победу одержали на характере?
— Можно. И это радует. По игре у нас, конечно, работы еще непочатый край. А победа на характере добавляет уверенности на будущее. Хочу поблагодарить ребят за этот матч. И от себя, и от тренерского штаба, и от клуба в целом. А еще хочу сказать огромное спасибо всем нашим болельщикам, и в особенности тем, кто приехал поддержать команду в Казань. Вашу мощную поддержку спартаковцы ощущали с первой и до последней секунды. Это наша общая победа. Ее мы одержали несмотря ни на что: выиграли у лидера и чемпиона на его поле, преодолели другие трудности. Не ожидал, что в двадцать первом веке, когда матч транслируют в прямом эфире на всю страну и даже мир, можно судить таким образом.  ... Читать дальше »

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 411 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Несмотря на хорошую игру динамовцам не удалось добиться успеха в матче 6 тура Росгосстрах чемпионата России среди команд Премьер-Лиги против самарских «Крыльев Советов». Пропустив мяч на 38 минуте, бело-голубые в дальнейшем не смогли реализовать ряд хороших моментов и уйти от поражения.

 

Первый тайм получился для бело-голубых неудачным по счету, но не по игре. Динамовцы играли достаточно разнообразно, в отличие от самарцев, которые при первой возможности искали верховыми передачами Коллера. Гигант-чех в итоге и забил, причем ногой. Произошло это на 28 минуте, когда Аджинджал пробил из пределов штрафной, мяч попал в Фернандеса и отскочил к Коллеру, котор ... Читать дальше »

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 531 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Сегодня основной и резервный составы Клуба чартерным рейсом вылетели в Нальчик, на матчи 6 тура Росгосстрах чемпионата и молодежного первенства России с местным "Спартаком".
"Амкар-молодежный" сыграет 25 апреля в Прохладном. Свисток о начале игры на стадионе "Центральный" прозвучит в 18 часов. По словам Рустема Хузина, его команда не рассчитывает на Владислава Закоптелова, которому была сделана операция, и в ближайшее время полузащитник партнерам помочь не сможет.
Подопечные Димитара Димитрова выйдут на поле республиканской арены "Спартак" в воскресенье, 26 апреля, в 20 часов. Как и прежде, в лазарете амкаровцев занимающийся по индивидуальному плану Виталий Федорив, а также травмированные Миклош Гаал и Игорь Усминский. Под вопросом участие в предстоящей игре получившего повреждение Сергея Волкова.
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 625 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Новости

Поиск

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Связь с админом
-595385048 -ICQ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz