Пятница, 29.03.2024, 10:50
Футбол в России
 
Меню сайта

Категории раздела
Российская футбольная Премьер-Лига [97]
Первый дивизион ПФЛ [40]
Второй дивизион [84]

Наш опрос
Что сделать на сайте?
Всего ответов: 88

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Май » 03
В матче 7-го тура «Томь» - «Терек» главный арбитр Сергей Карасев отменил чистый гол, забитый нападающим «Терека» Даниэлом Панку, определив положение вне игры, хотя его помощник  офсайд не фиксировал.  Футболистам «Терека» Карасев сказал: «Решение принимаю я, а не помощник».  В ответной контратаке томичи забили гол, напротив, с нарушением правил (офсайд у Климова).
  Таким образом, расширился список не засчитанных голов грозненцев с начала чемпионата до трех. («Терек» - «Динамо» гол Прудникова, «Спартак» М – «Терек» гол Илиева, «Томь» - «Терек» гол Панку). Если добавить к этому списку ошибочное удаление защитника «Терека» Мищенко в матче «Спартак» М – «Терек», что повлияло на результат игры, - не много ли ошибок судей в матчах с участием «Терека» с начала чемпионата? А прошло-то всего семь туров.
  После окончания матча в Томске инспектор  Александр Савкин запретил вице-президенту «Терека» Алханову Х.М. и начальнику команды Альвиеву Р.Ш. пройти в с ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 538 | Добавил: fanat-adm | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

После уверенной победы над новотроицкой «Ностой» футболисты нижегородской «Волги» не сумели расколоть крепкий орешек в лице подольского «Витязя». Гости играли на ничью и в итоге добились ее, а хозяева на этот раз так и не смогли порадовать своих болельщиков хотя бы одним забитым голом.

ВОЛГА (Нижний Новгород) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 0:0
3 мая.
Нижний Новгород. Стадион «Полет». 3500 зрителей.
Судьи: Е. Турбин (Москва), Е. Герасименко (Волгоград), А. Подоляко (Белгород).
«Волга»: Астахов, Трифонов (Зернов, 75), Буйволов, Д. Андреев (Аристархов, 77), Полянин, Айдов, Могилевский, Семакин, Турсунов (Силютин, 84), Митрович (Иньяц, 46), Хазов.
«Витязь»: Соколов, Лобов, Денисов, Калашников, Авсюк, Архипов (Шарин, 73), Анохин (М. Андреев, 68), Киреев (Полевиков, 85), Шабаев, Смирнов, Мельников (Мязин, 64).
Предупреждены: Д. Андреев (5), Хазов (77) - Денисов ... Читать дальше »
Категория: Первый дивизион ПФЛ | Просмотров: 565 | Добавил: fanat-adm | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

Лишь трижды нападающие команд первого дивизиона огорчали в нынешнем сезоне голкипера «Салюта-Энергии». Наверное, благодаря крепкой обороне, команда из Белгорода лидирует в чемпионате-2009. Задача взломать оборонительные редуты белгородцев оказалась непосильной ни для «Урала», ни для «Сибири», которые ставят задачу выйти в российскую премьер-лигу. В матче восьмого тура «Луч-Энергия» также оставил в неприкосновенности владения вратаря «Салюта-Энергии» Сергея Котова. Встреча с белгородскими энергетиками завершилась сухой ничьей.
В первом тайме «желто-синие» были полны решимости огорчить голкипера «гранатово-черных». Но атаки завершались, в основном, на подступах к штрафной площадке. Не помогли хозяевам и дальние удары. В середине первого тайма Михалев мощно и нацелено пробил по воротам, но неточно. Мяч прошел рядом со штангой.

Гости ответили не менее опасной контратакой. Марков вышел на убойную позицию, но мяч попал в Ланько, а после ушёл за боковую.

После перерыва ... Читать дальше »
Категория: Первый дивизион ПФЛ | Просмотров: 544 | Добавил: fanat-adm | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

Дебютировавший сегодня в роли и.о. главного тренера «Локомотива» Владимир Маминов ответил после игры в пресс-центре стадиона на вопросы журналистов :

«Игра выдалась сложная. На это, в какой-то степени, повлияло и удаление Гогуа - соперник стал играть в более оборонительный футбол. Я благодарен ребятам, что они смогли вырвать победу. Поверьте, это очень трудно сделать, когда вся команда соперника обороняется. Помимо всего прочего, я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые оказали нам поддержку сегодня. Пришли именно те люди, кто душой болеет за «Локомотив», поддерживает нас по-настоящему. Всем огромное спасибо и от лица команды, и от себя лично.
Поздравлений от Рашида Рахимов пока еще не было. Внутри команды поздравили друг друга, но, думаю, Рашид еще зайдет поздравить или позвонит.

Сегодня был особый матч для меня - все-таки дебют. Переживал, конечно, не только за себя, но и за ребят. Ведь некоторые вышли на поле впервые после ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 572 | Добавил: fanat-adm | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

Сегодня в Черкизове на стадионе «Локомотив» в матче 7-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу столичный «Локо» принимал «Спартак» из Нальчика.
В своем первом матче в роли и.о. главного тренера Владимир Маминов не смог рассчитывать на целый ряд игроков: Динияр Билялетдинов, Денис Глушаков и Олег Кузьмин наблюдали за игрой с трибуны и могли лишь эмоционально поддержать партнеров по команде. В связи с потерями в составе «Локомотив» впервые в этом сезоне сыграл в 2 форварда - Дмитрий Сычев составил в нападении пару Питеру Одемвингие. По флангам расположились Рэзван Кочиш и Дмитрий Торбинский, а бразильский хавбек «Локо» Шарлес в дуэте с Дуймовичем занял центр поля.
Уже с первых минут игры красно-зеленые завладели мячом и инициативой. Шарлес раз за разом убегал от оппонентов в районе центрального круга, разгоняя атаки «Локо». Железнодорожники вполне могли уйти на перерыв с преимуществом в счете, но удар Дуймовича с линии штрафной разминулся с левой штангой ворот госте ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 560 | Добавил: fanat-adm | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

Новости

Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Связь с админом
-595385048 -ICQ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz