Пятница, 26.04.2024, 11:10
Футбол в России
 
Меню сайта

Категории раздела
Российская футбольная Премьер-Лига [97]
Первый дивизион ПФЛ [40]
Второй дивизион [84]

Наш опрос
Что сделать на сайте?
Всего ответов: 88

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 24 » Отчет о матче "Балтика" - "Волга"
Отчет о матче "Балтика" - "Волга"
06:16

После «КАМАЗа», одной из самых стабильных команд первого дивизиона, «Балтике» предстояло принимать дебютанта турнира нижегородскую «Волгу». Старт чемпионата для гостей выдался провальным – к шестому туру подопечные экс-тренера московского «Торпедо» Сергея Петренко замыкали турнирную таблицу, имея в активе лишь два набранных очка. В заявке волжан на сезон внимание местных болельщиков привлекали три фигуры. В чемпионате-2007 цвета нашей команды защищали голкипер Виталий Астахов, полузащитник Сергей Рашевский и нападающий Александр Зернов. К слову, все трое вышли в основном составе на матч с «Балтикой».

Перед игрой Зураб Саная с помощниками вынужден был решать небольшую кадровую проблему – из-за дисквалификации встречу попускал полузащитник Максим Трусевич. Заменить основного опорника команды должен был Артем Першин. Все предматчевые прогнозы любителей футбола сводились к тому, что аутсайдера турнира вполне устроит одно заработанное очко в янтарном крае.

Однако начало встречи опровергло все предсказания скептиков.

Уже в дебюте лидер волжан Антон Хазов имел отличную возможность открыть счет, но в опасной близости от ворот Рогачева не сумел обработать мяч. Впрочем, не прошло и минуты, как калининградцы ответили неплохой атакой – после фланговой передачи Георгия Кенкишвили Дмитрий Голубов прицельно бил с края штрафной. Уверенно сыграл Астахов.

Постепенно балтийцы на правах хозяев стали нагнетать давление на ворота соперника. Особой активностью на фоне партнеров выделялся Голубов. После его прицельного дальнего удара неудачно отбил мяч Астахов – на добивание не успел Коровушкин. «Волга» всеми силами пыталась «засушить» игру, а в действиях «Балтики» был слишком высок процент брака. Не столь полезны, в отличие от предыдущих встреч, были крайние полузащитники Валентин Окорочков и Сергей Егоров. А на исходе тайма пришел выше всяких похвал сыграл Алексей Рогачев, когда едва ли не самый опасный момент в матче создали гости.

На перерыв болельщики ушли с надеждой, что все самое интересное ждет их во втором тайме.

Однако чаяниям поклонников «Балтики» не суждено было сбыться. Вторая половина встречи выдалась на редкость скучной и прошла практически без голевых моментов. Единственное, чем запомниться сорокопятиминутка, так это травмой Алексея Рогачева, которого в воротах сменил Михаил Барановский.

В концовке балтийцы обрушили на противника шквал атак, но все безрезультатно. Первая домашняя ничья в сезоне не позволила нашей команде подняться выше четвертого места в таблице.

Категория: Первый дивизион ПФЛ | Просмотров: 501 | Добавил: fanat-adm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости

Поиск

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Связь с админом
-595385048 -ICQ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz