Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 25 » ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ЦСКА - ДМИТРОВ 3-3 (3-1)
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ЦСКА - ДМИТРОВ 3-3 (3-1)
20:54
20 апреля на учебно-тренировочной базе ЦСКА "Ватутинки" состоялся товарищеский матч между командами ПФК ЦСКА и ПФК "Дмитров". Игра завершилась вничью 3-3.
Так как обе команды, ЦСКА в воскресенье, а "Дмитров" в субботу, проводили официальные матчи, то многих игроков стартового состава в обоих командах не было, и матч проходил 80 минут. Несмотря на это, матч получился зрелищным, богат на голы. Дмитровчане проявили волю к победе отыграв два мяча, причем Александр Тихонов сравнял счет за 3 минуты до конца игры.

ПФК ЦСКА
Е.Помазан (А.Нигматулин) - А.Березуцкий, А.Григорьев, Э.Рахимич, Д.Шемберас, Джанер, А.Кудрявцев, Л.Калоуда, И.Драгунов, Маазу, Д.Рыжов
Главный тренер: Зико

ПФК "Дмитров"
Д.Беляев (Е.Коновалов, 41) - О.Мусин (А.Галачиев), Е.Смирнов, Р.Стефанов, А.Бычков, А.Егоров. М.Карпов (А.Тихонов), Г.Хачатрян, В.Воробьев,(Р.Кулько), Н.Спирин (А.Строк), А.Сучков (В.Селецкий)
Главный тренер: М.Боков

Матчи ЦСКА и ПФК "Дмитров" становятся уже традиционными, это встреча стала третьей, и второй в этом сезоне. В прошлом году ЦСКА победил 2-0, обыграв во втором тайме основным составом не стартовый состав "Дмитрова", в этом году "Дмитров" победил молодежный состав ЦСКА 1-0, и вот сегодня ничья 3-3. Состав ЦСКА на этот раз был смешанным, на ряду с опытными футболистами, были и молодые перспективные игроки, надо сказать, что семь футболистов, вышедших на матч, уже приняли участие в чемпионате России.
Матч для дмитровчан начался удачно, уже на 8 минуте Александр Сучков замкнул передачу с фланга Гургена Хачатряна. ЦСКА быстро отыгрался, использовав ошибку в обороне. В конце первого тайма скоростной Маазу в течении минуты дважды вышел один на один с Беляевым и на перерыв команды ушли при счете 3-1. Во втором "Дмитров" вновь забил быстрый гол, Роман Кулько пробил точно. А когда оставалось играть три минуты Александр Тихонов, отличным ударом принес ничью.
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 589 | Добавил: fanat-adm | Рейтинг: 0.0/0 |