Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 25 » «Локомотив-2» уступил в кубковом матче «Торпедо-ЗИЛ»
«Локомотив-2» уступил в кубковом матче «Торпедо-ЗИЛ»
20:55
Сегодня состоялся матч 1/256 финала Кубка России, в котором железнодорожники встречались с московским «Торпедо-ЗИЛ». Начало игры прошло в равной борьбе. В конце первого тайма мог забить Артур Саркисов - после мощного удара нашего нападающего мяч пролетел чуть выше ворот соперника. Во второй половине встречи, после розыгрыша штрафного сильно пробил по воротам Алексей Блоха, но мяч прошел рядом со штангой. Зиловцы также имели пару хороших моментов, но реализовать их благодаря нашей обороне так и не удалось. Ключевой момент встречи наступил в первой 15-ти минутке дополнительного времени, когда после второй желтой карточки с поля был удален Илья Мякинкин. В неравной борьбе железнодорожники не смогли оставить неприкосновенными свои ворота. На 100-й минуте после подачи штрафного Георгий Кулов головой переправил мяч в сетку. 1-0 – победа «Торпедо-ЗИЛ». Железнодорожники вылетают из борьбы за Кубок России.

Состав «Локо-2»: Криворучко, Самсонов, Куликов (69’ Тибилов), Гущин, Землянский, Зотов (46’ Вавилов), Блоха (65’ Мякинкин), Рязанов (97’ Гриченков), Джалилов, Габулов, Саркисов.

Предупреждения: 52’ Габулов (неспорт. поведение), 76’ Тибилов (срыв перспект. атаки), 93’ Мякинкин (неспорт. поведение), 105’ Гриченков (грубая игра).

Удаления: 96’ Мякинкин (грубая игра).
Категория: Второй дивизион | Просмотров: 503 | Добавил: fanat-adm | Рейтинг: 0.0/0 |