Главная » 2009 » Май » 1 » “Сибирь” - “Алания”. Пресс-конференция
“Сибирь” - “Алания”. Пресс-конференция
08:43

Валерий Петраков, главный тренер «Алании»:

Играли неплохо, за исключением первых 10-15 минут. К сожалению, не удалось забить - нужно было реализовывать моменты в первом тайме. В гостевых матчах таких ситуаций бывает очень мало. В остальном, я ребятами доволен. Но есть одно но: замены не усилили игру. Проиграли, пропустив с пенальти, который был на усмотрение судьи. Штанюк играл не в игрока, а в мяч. Думаю, в равной игре давать такие пенальти не совсем правильно.

Игорь Криушенко, главный тренер «Сибири»:

За первые 5 минут я насчитал 4 момента и если бы нам удалось забить, играть стало бы намного легче. Но реализация – наше самое больное место. Затем пошла игра на встречных курсах, с обоюдными шансами на успех. Во втором тайме попытались освежить игру, и я рад, что все вышедшие на замену усилили игру, соорудив гол с пенальти. Благодарен ребятам, они сумели выстоять, когда стало тяжеловато.

Категория: Первый дивизион ПФЛ | Просмотров: 609 | Добавил: fanat-adm | Рейтинг: 0.0/0 |