Пятница, 19.04.2024, 21:19
Футбол в России
 
Меню сайта

Категории раздела
Российская футбольная Премьер-Лига [97]
Первый дивизион ПФЛ [40]
Второй дивизион [84]

Наш опрос
Что сделать на сайте?
Всего ответов: 88

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Май » 2 » Ринат Билялетдинов: «Готовились без оглядки на соперника»
Ринат Билялетдинов: «Готовились без оглядки на соперника»
06:55
После сегодняшней предматчевой тренировки молодежного состава «Локо» старший тренер команды Ринат Билялетдинов ответил на вопросы официального сайта клуба:

- После предыдущего матча в Краснодаре ребята довольно быстро восстановились физически, все-таки я бы не сказал, что та игра была выматывающей. А вот морально футболистам было сложнее – ведь количество неиспользованных шансов для победы стало неприлично высоким. Но все же игроки должны понимать, что нельзя думать об упущенном и нужно смотреть вперед.
В матче против «Кубани»мы впервые в этом сезоне не забили, а значит нам потребуется внести небольшие корректировки в действия атакующей линии. Зато и не пропустили, что несомненно радует. На нашей безголевой игре в атаке в какой-то мере сказалось отсутствие лучшего бомбардира «молодежки» Александра Минченкова. Все-таки с ним наши действия впереди выглядят поувереннее. Завтра он тоже вряд ли появится в составе – а значит, ребятам нужно учиться играть без него.
В этом сезоне мы играем в одного номинального форварда, но это не значит, что наша игра стала более ориентированной на оборону. Функции второго нападающего в зависимости от ситуации возложены сразу на нескольких футболистов. На этой неделе в роли нападающего мы пробовали Никиту Самохина – и еще проанализируем, возможно ли объединить его в атаке в паре с Полозом или Нуровым.
Как буду определять состав на игру? В этом сезоне мы часто используем медицинские показатели готовности ребят, сравниваем их с собственными наблюдениями, а также узнаем у тренерского штаба «основы» о нюансах недельной подготовки игроков, которые тренируются в главной команде. На основании всей полученной информации и формируем стартовый состав на игру.
За «молодежкой» Нальчика пристально не следил, в этом сезоне мы почти все внимание отдаем отработке собственных действий. Не хочется оглядываться на соперника, лучше улучшать свои игровые возможности.
Очень надеемся видеть завтра на трибунах как можно больше наших болельщиков, которые после дневной игры «Локо-2» будут иметь время отдохнуть, обсудить матч, покушать дома и вернуться в Черкизово на игру «молодежки» с новыми силами. Будем рады видеть каждого поклонника «Локо» на Малой спортивной арене.
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 497 | Добавил: fanat-adm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости

Поиск

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Связь с админом
-595385048 -ICQ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz