Суббота, 27.04.2024, 12:51
Футбол в России
 
Меню сайта

Категории раздела
Российская футбольная Премьер-Лига [97]
Первый дивизион ПФЛ [40]
Второй дивизион [84]

Наш опрос
Что сделать на сайте?
Всего ответов: 88

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Российская футбольная Премьер-Лига
Сергей Клеймёнов, технический директор ФК «КАМАЗ»:
— К сожалению, то, что задумано было, не получилось. В силу чего? Видимо, созданный на первой минуте момент расслабил игроков, и показалось, что моментов будет предостаточно, но такого не случилось. И потом хочется в целом сказать по горячим следам то, что у нас команда всегда была выше игроков. Видимо, ежегодный результат вводит их в заблуждение. Так что, на поле сегодня вышли играть. Не секрет, что играть надо в карты, в шахматы, а на поле надо жить и умирать, вот этого мы сегодня не увидели.

— Как вам атакующий тандем Гогниев-Каньенда?
— Они не реализовали два момента, созданных на первых минутах. Может быть, и ход поединка другим был. Ну и конечно провально сыграли защитники, особенно в первом тайме левый фланг обороны. Здесь что сказать… Ну, как говорят, преступление одного — подвиг другого. Надо отдать должное нападающим «Балтики». В атаке действовали разнообразно.

— Газзаев сидел на три ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 508 | Добавил: fanat-adm | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

Сергей Миронов:
«Нам очень важна поддержка»

Капитан «Смены-Зенита» рассказал о работе с Владимиром Казачёнком, предстоящем матче с «Шексной» и задачах команды на сезон.



- От первого матча нашей команды у меня осталось двоякое впечатление, - говорит Сергей Миронов. - Первый тайм вроде бы провели неплохо, но итоговый результат хорошим не назовёшь.

Наверное, сказалось волнение – так или иначе у команды был дебют. < ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 617 | Добавил: fanat-adm | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

ФК «Зенит» совместно с газетой Metro начинают конкурс «Мы с «Зенитом» в одной команде!», победители которого станут участниками клубной программы «Зенит-эскорт».



Перед каждым домашним матчем «Зенита» игроки команды будут выбирать 11 ребят, которые выведут на поле «Петровского» футболистов стартового состава сине-бело-голубых. Стать одним из 11-ти счастливчиков может любой болельщик «Зенита» от 6 до 10 лет – для этого необходимо прислать на электронный адрес zenitpress@fc-zenit.ru заявку на участие в конкурсе. К письму обязательно прикрепите фотографию ребенка в зенитовской атрибутике, его физические данные (рост, цвет волос, цвет глаз), а также несколько слов о том, почему ему или ей нравится «Зенит».

Счастливчики смогут лично пообщ ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 585 | Добавил: fanat-adm | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (1)

Голкипер сине-бело-голубых сразу после игры с «Локомотивом» рассказал газете «Наш Зенит» о том, что происходило в раздевалке «Зенита» в первые минуты после финального свистка матча 5-го тура Росгосстрах чемпионата России.



Даже по окончании матча с «Локомотивом» над Вячеславом Малафеевым продолжали колдовать представители медицинского штаба «Зенита».
– Толя Тимощук задел в конце первого тайма, - говорит вратарь. - Эпизод получился очень динамичным, и столкнулся я в основном с ним, нежели с соперником. Ничего страшного. Такие синяки футболисты получают в каждом третьем матче.

– Создалось впечатление, что «Локо» действовал очень жестко.
– Это тот стиль, который соперники часто используют против «Зенита». Он и провоцирует нас и ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 488 | Добавил: fanat-adm | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

Капитан сине-бело-голубых считает, что «Зенит» заставил «Локомотив» играть в несвойственный москвичам футбол.



- Игра с «Локомотивом» была хороша и по содержанию, и по качеству, - говорит Анатолий Тимощук. - Но результат не внушает оптимизма. Мы показали хорошую, содержательную игру и даже наш соперник играл в несвойственный для себя футбол.

- Игра у «Зенита» получилась лучше за счёт качества газона в Черкизово?
- Он был не в идеальном состоянии. Назвал бы газон на «Локомотиве» удовлетворительным. Ожидал более качественного покрытия, но и на том, что было, мы старались играть в быстрый, атакующий футбол.

- За последнюю неделю команда дважды сыграла вничью – потеряли четыре очка…
- Мы будем исправляться, старат ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 524 | Добавил: fanat-adm | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

Нападающий нашей команды поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» и рассказал, почему ему не удалось реализовать свои голевые моменты.



- Наша игра с «Локомотивом» была жёсткой и интересной, - говорит Павел Погребняк. – Она должна была понравиться зрителям. Но я несколько недоволен результатом.

- Что скажете о нарушении регламента чемпионата в той части, что касается количества легионеров? Фактически же иностранных игроков в «Зените» стало семеро в тот момент, когда вы покинули поле.
- Про допущенную ошибку я узнал, лишь зайдя в раздевалку после игры. Всплеск эмоций после замены был вызван тем, что я просто был недоволен заменой – хочу оставаться на поле до конца. Про свою игру могу сказать так: у меня было два опасных моме ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 496 | Добавил: fanat-adm | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

После завершения встречи "Спартак" - "Терек" состоялась пресс-конференция, на которой тренеры двух клубов поделились своим мнением о прошедшей игре.
Вячеслав Грозный, главный тренер "Терека":

- В первые 10 - 15 минут мы попробовали действовать активно, отметились чистым голом, который отменили из-за мнимого офсайда. Может быть, это новые правила: в ворота московских клубов забивать нельзя? С "Динамо" тоже по непонятным причинам не засчитали гол Прудникова. Смена тренера вызывает у футболистов новые эмоции - жаль что Лаудрупа сняли перед нашей встречей. Соперник лучше контролировал мяч: в команде Карпина собраны очень быстрые техничные футболисты. Постараемся победить дома красно-белых в Грозном.


Сергей Родионов
, тренер "Спартака":

- За день-два изменить ситуацию в команде сложно. Основное внимание мы уделили психологии. Последние матчи "Спартаку" не очень удались, поэтому надо было встр ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 476 | Добавил: fanat-adm | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

На днях был подписан договор и положено начало сотрудничеству ФК «Локомотив» и «Автолиги», что станет хорошим заделом как для продвижения бренда «Локо», так и для поддержки любительского футбола.

- Мы рады, что генеральным партнером «Автолиги» стал «Локомотив», - заявил Илья Ломако, президент «Автолиги». - Ведь именно этот клуб предоставил наилучшие условия для проведения соревнований. Помимо футбольных полей на территории стадиона расположены: ледовый дворец, фитнесс-центр, боулинг, медицинский центр. Мы так же уверены, что уровень освещения наших соревнований в СМИ и интерес со стороны спортивной общественности позитивно скажутся на дальнейшем развитии Лиги.

- Наш клуб рад приветствовать нового партнера, - говорит в свою очередь президент «Локо» Николай Наумов. - Стадион «Локомотив» представляет собой ультрасовременную футбольную арену с многофункциональной динамично развивающейся ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 518 | Добавил: fanat-adm | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

СТУКАЛОВ Борис Алексеевич, главный тренер ФК "Ставрополь":
- Пропустив на первых минутах гол с пенальти, мы отыгрались, вышли вперед, потом получили лишнего игрока, и не воспользовались этим моментом. К тому же, пропустили мяч. Действиями своих подопечных я, естественно, не доволен. Будем улучшать игру. Я всего месяц работаю с командой, многие личности мне открываются в плане борьбы, заряженности на результат. Хозяевам желаю развить успех. Первое очко, которое набрал "Дагдизель" в этом сезоне, сыграет положительную роль. Могу пожелать успешного выезда, удачных игр дома команде, которая  представляет город Каспийск. Я давно знаю людей, подходящих к работе с клубом с душой.
- При счете 2:1 у вас было преимущество, и вдруг вы пропустили. Кто виноват?
- Ошибка игрока в середине поля, причем у футболиста уже была желтая карточка. Шансы уравнялись. Это добавило психологического настроя сопернику. Вышедший в оборону игрок не сыграл когда ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 562 | Добавил: fanat-adm | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

Пресс-атташе (П-А): - Уважаемые коллеги, у нас в гостях главный тренер армавирского «Торпедо» Арсен Борисович Папикян – который много лет жил в нашем городе и защищал цвета ставропольского «Динамо». Но прежде чем мы перейдём к оценке сегодняшней игры, разрешите поинтересоваться у вас, Арсен Борисович, с какими чувствами вы ехали в Ставрополь?

Главный тренер «Торпедо» (Армавир) Арсен ПАПИКЯН (А.П.): - Конечно, Ставрополь мне не безразличен. Здесь прошла большая часть моей сознательной жизни, здесь я стал настоящим футболистом, здесь играла моя родная команда. У меня здесь много знакомых по футбольном миру – те же Заздравных, Гридин... Поэтому у меня самые тёплые чувства по отношению к Ставрополю. И хотелось пожелать удачи ставропольскому футболу. Кроме того, посмотреть игру приехало немало специалистов – в том числе из Армавира, Краснодара...

П-А: - Очевидно, вы довольны сегодня, прежде всего, результатом. А содержанием игры довольны?

А ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 463 | Добавил: fanat-adm | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
Новости

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Связь с админом
-595385048 -ICQ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz