Четверг, 28.03.2024, 14:27
Футбол в России
 
Меню сайта

Категории раздела
Российская футбольная Премьер-Лига [97]
Первый дивизион ПФЛ [40]
Второй дивизион [84]

Наш опрос
Что сделать на сайте?
Всего ответов: 88

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Российская футбольная Премьер-Лига
Этот год атакующий полузащитник «Зенита» начал более чем удачно. В феврале Файзулин забил гол, который окончательно снял все вопросы по поводу того, кто сильнее: «Зенит» или «Штутгарт»? В марте твердо закрепился в стартовом составе нашей команды, став штатным исполнителем большинства стандартных положений. Наконец, в середине апреля у Виктора родился сын. С этого радостного события мы и начали разговор.


– Меня буквально переполняют чувства (улыбается). Чувства новые, ранее незнакомые. Да, мы долго ждали рождения ребенка, но я не мог предположить, насколько сильные эмоции это вызовет у меня. В первый же день удалось увидеть сына, даже искупать его – непередаваемые ощущения! Назавтра только отработал на тренировке, и первое желание – ехать в роддом, находитьс ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 517 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Коллектив футбольной команды «Терек» Грозный имени Ахмат-Хаджи Кадырова с большим воодушевлением воспринял известие об отмене режима контртеррористической операции на территории Чеченской Республики.

Курс, обозначенный первым Президентом Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым и успешно реализуемый национальным лидером чеченского народа, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, явился фундаментом национального возрождения чеченского народа и укреплений позиций региона на международном уровне.
  Отмена режима КТО ознаменовала собой окончательное наступление мира на нашей земле. Общеизвестный факт – молодежь Чеченской Республики – главная опора и надежда Президента, всего нашего народа. Рамзан Ахматович Кадыров доверяет молодежи, верит в нее. Сегодня наша молодежь находится на передовом рубеже, в авангарде позитивных дел и возрождения. Благодаря вниманию Президента Кадырова у молодежи Чеченской Республики появился исторический шанс проявить себя в разн ... Читать дальше »

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 463 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Генеральный директор Валерий Карпин, руководивший игрой команды в Казани, рассказал о победе над «Рубином».

— Можно сказать, что победу одержали на характере?
— Можно. И это радует. По игре у нас, конечно, работы еще непочатый край. А победа на характере добавляет уверенности на будущее. Хочу поблагодарить ребят за этот матч. И от себя, и от тренерского штаба, и от клуба в целом. А еще хочу сказать огромное спасибо всем нашим болельщикам, и в особенности тем, кто приехал поддержать команду в Казань. Вашу мощную поддержку спартаковцы ощущали с первой и до последней секунды. Это наша общая победа. Ее мы одержали несмотря ни на что: выиграли у лидера и чемпиона на его поле, преодолели другие трудности. Не ожидал, что в двадцать первом веке, когда матч транслируют в прямом эфире на всю страну и даже мир, можно судить таким образом.  ... Читать дальше »

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 408 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Несмотря на хорошую игру динамовцам не удалось добиться успеха в матче 6 тура Росгосстрах чемпионата России среди команд Премьер-Лиги против самарских «Крыльев Советов». Пропустив мяч на 38 минуте, бело-голубые в дальнейшем не смогли реализовать ряд хороших моментов и уйти от поражения.

 

Первый тайм получился для бело-голубых неудачным по счету, но не по игре. Динамовцы играли достаточно разнообразно, в отличие от самарцев, которые при первой возможности искали верховыми передачами Коллера. Гигант-чех в итоге и забил, причем ногой. Произошло это на 28 минуте, когда Аджинджал пробил из пределов штрафной, мяч попал в Фернандеса и отскочил к Коллеру, котор ... Читать дальше »

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 528 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Сегодня основной и резервный составы Клуба чартерным рейсом вылетели в Нальчик, на матчи 6 тура Росгосстрах чемпионата и молодежного первенства России с местным "Спартаком".
"Амкар-молодежный" сыграет 25 апреля в Прохладном. Свисток о начале игры на стадионе "Центральный" прозвучит в 18 часов. По словам Рустема Хузина, его команда не рассчитывает на Владислава Закоптелова, которому была сделана операция, и в ближайшее время полузащитник партнерам помочь не сможет.
Подопечные Димитара Димитрова выйдут на поле республиканской арены "Спартак" в воскресенье, 26 апреля, в 20 часов. Как и прежде, в лазарете амкаровцев занимающийся по индивидуальному плану Виталий Федорив, а также травмированные Миклош Гаал и Игорь Усминский. Под вопросом участие в предстоящей игре получившего повреждение Сергея Волкова.
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 621 | Добавил: fanat-adm | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

Мнением о «Спартаке» делится преданный болельщик нашего клуба, солист группы «Белый Орел» Александр Ягья.

Александр давно и искренне переживает за нашу команду. В декабре на мероприятии, проводившемся в честь спартаковских болельщиков-«золотников», он исполнял песни в красно-белом шарфе. В этом году Ягья вместе со своими коллегами планирует написать и исполнить гимн «Спартака». В прошлом сезоне Александр неоднократно посещал матчи хоккейного «Спартака», а в нынешнем будет регулярно выбираться и на футбол.

В рамках акции «Спартак» собирает друзей» мы вручили Александру два сезонных абонемента на VIP-C и задали два вопроса.

— Чего ждете от «Спартака» в нынешнем сезоне?
— Побед и игры, которая радовала бы болельщиков. ... Читать дальше »

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 494 | Добавил: fanat-adm | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

Генеральный директор клуба Валерий Карпин рассказал о своей встрече с Олегом Романцевым.

— Когда вы первый раз беседовали с Романцевым?
— Мы встретились два дня назад и общались около трех часов. Как человек, давно знакомый с Олегом Ивановичем, я попросил его о помощи, поскольку тренерского опыта у меня практически нет. Романцев, не раздумывая, согласился, за что ему безмерно благодарен. Очень рад, что Олег Иванович снова вместе с нами.

— В каком качестве?
— В качестве моего консультанта и консультанта тренерского штаба «Спартака».

— Как это будет выглядеть на практике?
— Мы планируем регулярно общаться. По мере возможности и необходимости Романцев будет приезжать на тренировки в Тарасовку. Будем совместно обсуждать игры и тренировочный процесс. У Олега Ивановича громадный опыт, ... Читать дальше »

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 531 | Добавил: fanat-adm | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

«Перед нами стоит нормальная задача в Кубке России: если получится, выйти в финал и выиграть там. Но это будет очень трудно. Сегодня нам тоже пришлось сложно.

В воскресенье нам предстоит еще одна встреча. И для меня, и для моего коллеги подготовка к этой игре будет сложной. Но играть все равно надо. По той игре, что мы показали во втором тайме, можно считать, что будем действовать лучше в матче чемпионата России.

Думаю, что в первом тайме Томск был лучше, нам же везло. После выхода Якубко гостям стало сложнее обороняться, у нас впереди действовали два больших игрока».

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинале Кубка России от «Москвы» (1:2), а также заявил, что руководство клуба полностью ему доверяет, передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Я очень доволен качеством игры, но в футболе многое зави ... Читать дальше »

Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 535 | Добавил: fanat-adm | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер сине-бело-голубых провёл на базе «Зенита» открытую тренировку команды, после чего ответил на вопросы журналистов.


- Довольны ли Вы решением КДК?
- Я думаю, они приняли решение, которое должны были принять. Эти три минуты не повлияли на игру. В законе не прописано, что за выход седьмого легионера на поле полагается наказание в виде технического поражения. Это абсолютно правильное решение комиссии.

- Вы знаете, что «Локомотив» хочет обжаловать это решение?
- Да, но для честной победы, у «Локомотива» был единственный вариант - обыграть нас со счетом 3:0 на поле. Я всегда хорошо отношусь к этой команде, у них хорошая игра, хороший стадион, но они не заслуживали победы над нами. ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 544 | Добавил: fanat-adm | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

Сегодня днем футболисты нашей команды – Дмитрий Сычев, Динияр Билялетдинов, Томислав Дуймович и Питер Одемвингие побывали в институте нейрохирургии им. Бурденко, где встретились с детьми с патологией головного и спинного мозга. Игроки посетили два отделения, где лежат как совсем малютки до года, так и ребята от пяти до 18 лет. Кто только поступил на лечение, кто восстанавливается после операции. Заходя к каждому в палату, наши футболисты долго общались с пациентами, дарили подарки, красно-зеленую атрибутику и фотографировались на память. Желающие могли не только задать любые вопросы и взять автографы, но и сразиться с капитаном «Локо» в настольный хоккей. Настолько открытой и непринужденной была атмосфера. Ведь, несмотря на тяжелое состояние многих детей, на два часа они и их родители забыли обо всем и с удовольствием знакомились с футбольными кумирами – рассказывали им свои истории и принимали слова поддержки.

Image: 001.jpg ... Читать дальше »
Категория: Российская футбольная Премьер-Лига | Просмотров: 551 | Добавил: fanat-adm | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Новости

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Связь с админом
-595385048 -ICQ

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz