Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Май » 1 » "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Динамо" (Барнаул) - 1:1 (1:0)
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Динамо" (Барнаул) - 1:1 (1:0)
09:10

Голы: А.Некрасов, 11, В.Завьялов, 78.
“Смена” (Комсомольск-на-Амуре): Манев, Пузан, Таказов, Козлов, Горбатюк (Газинский, 87), Малахов, Шаповалов, федотов, Левин, Некрасов (Смирнов, 71), Кочкин.
“Динамо” Барнаул): Евсеев, Зиянгиров, Алахвердов, Абрамидзе, Киселёв (Мягков, 68), Гончаров, Зеленов, Нарылков, Марков, Ашветия, Галиуллин (Завьялов, 67).
Предупреждения: Б.Кочкин, 5, В.Абрамидзе, 8, А.Гончаров, 18, И.Шаповалов, 41, М.Алахвердов, 58, В.Завьялов, 72.
Удаление: И.Шаповалов, 54.
Судьи: Сергеев Сергей Владимирович (Благовещенск), Потапов Роман Алексеевич (Благовещенск), Закоморный Евгений Вячеславович (Благовещенск).
Инспектор: КОСУЛИН Б.В. (Уссурийск).
29 апреля 2009 года. Комсомольск-на-Амуре. Стадион “Авангард”. 8100 зрителей.

Иромашвили Сергей Александрович, главный тренер «Динамо» (Барнаул):
«Игра получилась интересной. В начале первого тайма она была равной, а в середине тайма мы овладели преимуществом. Футбольное поле в Комсомольске-на-Амуре очень плохое и показать на нем хороший футбол невозможно. Команда хозяев играла довольно просто, навесы и много борьбы на «втором этаже». Гол мы пропустили так - Федотов обыграл Алахвердова и прострелил на Некрасова. Так был открыт счет. Во втором тайме мы владели большей инициативой. На 78-й минуте нам удалось забить гол. Михаил Ашветия обыграл троих игроков «Смены» и выдал идеальный пас на Владимира Завьялова».

Категория: Второй дивизион | Просмотров: 509 | Добавил: fanat-adm | Рейтинг: 0.0/0 |